В Харькове пассажир подземки упал на рельсы (Видео)

ЧП произошло на станции метро “Дворец спорта”.

Метро в сторону улицы Одесской планируют начать строить к концу лета

Первыми об инциденте сообщили очевидцы, опубликовав видео. На кадрах видно, как мужчину пытаются поднять на платформу. В пресс-службе подземки информацию подтвердили, рассказав, что около 11:28 мужчина упал на рельсы. Очевидцы позвали сотрудников подземки, которые сняли напряжение с контактного рельса и оперативно подняли упавшего. В 11:30 напряжение подали, поезда при этом не задерживали.

“По предварительной информации, у него закружилась голова. Когда мужчину подняли на платформу, от помощи медиков он отказался, поэтому “скорую” не вызывали. Сейчас он находится в комнате полиции”, — рассказал Newsroom пресс-секретарь КП “Харьковский метрополитен” Алексей Битнер.

После протеста работникам харьковской подземки начали выплачивать зарплату

Напомним, ранее 23-летний харьковчанин пытался прыгнуть под поезд метро, чтобы покончить с собой. Инцидент произошел 10 декабря на станции метро “Академика Барабашова”. По данным силовиков, молодой человек решил свести счеты с жизнью и прыгнул на рельсы. Он попал под поезд и не получил никаких телесных повреждений. Сотрудники метрополитена помогли парню выбраться на платформу, после чего им занялись стражи порядка.

Комментарии