В Харькове патрульные оштрафовали водителя городского автобуса, который грубо нарушил правила движения

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Харьковской области.

В Харькове подросток разбил элитный Porsche с “мажорными” номерами

По информации ведомства, сегодня в сети появилась видеозапись, на которой зафиксировано грубое нарушение правил дорожного движения — водитель муниципального автобуса Karsan во время разворота пересек две сплошные линии. Патрульные разыскали нарушители и составили в отношении него постановление по статье 122 (“превышение установленных ограничений движения”) КУоАП. 

photo_2021-11-29_16-01-39.jpg

В Харькове полиция нашла автохама, который едва не сбил на переходе женщину с двумя детьми (Видео)

Напомним, ранее харьковские копы разыскали еще одного водителя, который стал “героем” соцсетей. Водитель Lexus решил объехать пробку по встречной полосе и по трамвайным колеям. Через пару дней патрульные заметили автомобиль нарушителя улице Чернышевской и остановили его. Правоохранители опросили мужчину и предоставили ему видеодоказательство его нарушения. В отношении фигуранта полицейские составили постановление по статье 122 (“нарушение правил расположения транспортных средств на дороге”) КУоАП.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии