В Харькове патрульные разыскали водителя, который проехал перекресток на красный свет

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

Первыми о происшествии на улице Клочковской 61/63 сообщили очевидцы, опубликовав запись с видеорегистратора в социальной сети. По словам свидетелей, водитель легковушки ВАЗ-2112 проехал перекресток, проигнорировав красный свет. 

В Харькове оштрафовали маршрутчика, который не пропустил машину ГСЧС (Видео)

Патрульные оперативно разыскали нарушителя. В отношении мужчины копы составили постановление по статье 122 (“проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора”) КУоАП.

Проехал на красный по встречной полосе: в Харькове патрульные оштрафовали водителя

Напомним, 29 сентября патрульные остановили на проспекте Гагарина троллейбус, ехавший по 49-му маршруту. В салоне находился 51 пассажир, хотя сидячих мест всего 32. Правоохранители составили на водителя админпротокол за нарушение правил карантина. В ходе разбирательства мужчина не признал вины. В качестве доказательств были приложены записи с боди-камер полицейских. В результате водителя признали виновным в нарушении карантина и приговорили к штрафу в 17 тысяч гривен.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии