В Харькове патрульные задержали двух подозреваемых в карманной краже

В Харькове правоохранители задержали мужчин, подозреваемых в карманной краже. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Инцидент произошел в понедельник, 23 апреля. К стражам порядка обратилась женщина, которая сообщила, что неизвестные в маршрутке украли у нее кошелек с банковскими картами и 1200 гривнами. Получив описание подозреваемых, копы начали поиски. Вскоре на проспекте Александровском инспекторы заметили двух подозрительных мужчин. В ходе досмотра патрульные нашли у каждого из них по 600 гривен. Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств происшествия на место прибыла следственно-оперативная группа.

Под Харьковом пьяный карманник обокрал старушку

Напомним, ранее в Харькове пассажиры автобуса задержали подозреваемого в совершении карманной кражи. Инцидент произошел в субботу в салоне маршрутки №263. По информации копов, мужчина украл у молодого человека телефон iPhone 4s, однако граждане, который стали свидетелями преступления, на конечной станции задержали карманника и передали его стражам порядка. Как выяснилось, 34-летний подозреваемый ранее уже был судим за аналогичные преступления.

 

Комментарии