В Харькове патрульный оскорбил мужчину за замечание о маске

В Харькове один из сотрудников патрульной полиции оскорбил мужчину, сделавшего ему замечание за неправильное ношение маски. Видео было опубликовано в одном из городских Telegram-каналов.

На записи видно, что правоохранитель находится в магазине. На нем надета медицинская маска, но она не прикрывает нос. Харьковчанин начинает снимать стража порядка на видео, после чего между ними происходит перепалка. 

Харьковских полицейских подозревают в сокрытии умышленного убийства

“На себя наведи и себя снимай. Ты идиот, ты понял?” — заявил полицейский.

screenshot_1.jpg

Фото: t. me/Kharkiv Journal

После этого мужчина выходит на улицу и в кадр попадает весь экипаж УПП. Все правоохранители находятся в служебной машине без средств защиты.

screenshot_2.jpg

Фото: t. me/Kharkiv Journal

В пресс-службе патрульной полиции Харькова сообщили, что по данному факту решается вопрос о проведении служебной проверки в отношении правоохранителей, снятых на видео. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что харьковская полиция проводит служебное расследование по факту “слива” в соцсети видео с рабочего совещания. Об этом сообщили в отделе коммуникации “главка”. Запись, на которой присутствуют начальник следственного управления областной полиции Сергей Чиж и глава Слободского райотдела Сергей Торопов опубликовал экс-правоохранитель Денис Ярославский. Мужчины разговаривают о количестве готовых к закрытию уголовных производств. Торопов возмущается завышенными требованиями к его подразделению.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии