В Харькове переселенцам и многодетным семьям покажут новогоднее представление

В среду, 23 декабря, в 15:30 в рамках презентации проекта “Вернем сказку детям” в конференц-зале ФК “Металлист” состоится представление “Новогодние приключения котофея”.

Среди участников-зрителей спектакля – дети из незащищенных слоев населения: вынужденные переселенцы из Донецкой, Луганской областей и полуострова Крым, а также дети из многодетных семей Харькова. 

Ранее На новогодние утренники для детей участников АТО потратят 200 тысяч

Цель проекта – вернуть детям веру в добро, помочь им избавиться от волнений и страхов, сплотить на этом празднике, показать, что все дети равны и имеют право на счастливое детство.

“Мы больше всего мечтаем вернуть им праздник, веру в сказки и Деда Мороза, подарить новогодний праздник любви и надежды и поддержать этих детей. Ведь дети остаются детьми”, – говорят организаторы. 

Ранее В Новый год аттракционы в парке Горького будут работать до 5 утра

На празднике состоится презентация новогодней сказки “А у тебя живет Котофей?”, выставка детских рисунков, которые принимали участие в создании рисованного мультфильма. Также гостей мероприятия ожидает новогоднее представление с участием Деда Мороза и сказочных героев, вокальные и хореографические номера от талантливых детей, конкурсы и подарки от спонсоров проекта.

Автор проекта – переселенка из Алчевска Лариса Москаленко. 

Комментарии