В Харькове женщина едва не убила своего мужа

В Харькове правоохранители задержали женщину, которая едва не убила своего супруга. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

В полицию обратились врачи больницы скорой неотложной помощи, куда с многочисленными ножевыми ранениями доставили 42-летнего пострадавшего. Как выяснилось, раны мужчине нанесла его собственная жена: в ходе совместного употребления спиртных напитков между парой возникла ссора, которую женщина попыталась решить с помощью кухонного ножа. Задержанная нанесла мужу удары в область живота, предплечья и лица.

В Харьковской области жена во время ссоры чуть не зарезала мужа

Открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины (“тяжкое телесное повреждение”). Задержанной может грозить до 8 лет лишения свободы.

Напомним, ранее сотрудники Валковского отдела полиции задержали 35-летнюю женщину, которая зарезала своего супруга. В полиции позвонила сама жительница села Снежков и сообщила, что нанесла своему мужу несколько ударов ножом. Прибывшие на место медики не смогли спасти пострадавшего: он умер в карете скорой помощи. Как оказалось, мужчина часто устраивал дома скандалы, бил жену и несовершеннолетнюю дочь. Во время очередной ссоры женщина решила защититься от агрессора, схватила со стола нож и нанесла несколько ударов. 

Комментарии