В Харькове пешеход разбил стекло и фары в трамвае

В Индустриальном районе Харькова мужчина повредил трамвай, курсирующий по 23-му маршруту. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Авария на проспекте Победы: водитель оказался зажат в салоне машины

Инцидент произошел вчера в 20:07 на разворотном кругу “Лосево”. Пешеход разбил фары и стекло в общественном транспорте, после чего на место происшествия вызвали экипаж патрульной полиции. По предварительным данным, никто из пассажиров и сотрудников КП не пострадал. Обстоятельства случившегося сейчас выясняются.

Напомним, ранее в Харькове в результате конфликта в троллейбусе два человека попали в больницу. Инцидент произошел в “рогатом”, который ехал по маршруту №7. Одна из пассажирок купила билет себе, но не приобрела проездной ребенку. Водитель в грубой форме потребовал оплатить проезд, а женщина вызвала на подмогу мужа. Когда “рогатый” остановился, гражданин забежал внутрь и стал “поливать” обидчика супруги из газового баллончика. Пострадала также одна из пассажирок.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии