В Харькове под колесами Volkswagen погибла женщина

В Слободском районе Харькова правоохранители выясняют обстоятельства аварии, в результате которой погибла женщина. Личность жертвы сейчас также устанавливают. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления “главка”.

Смертельное ДТП на трассе: водитель получил условный срок

Информация о смертельном ДТП на проспекте Героев Сталинграда сначала появилась в социальных сетях. В городском Telegram-канале “Труха” со ссылкой на очевидцев утверждали, что водитель был пьян.

В полиции пока не могут ни подтвердить, ни опровергнуть эти сведения. На месте трагедии сейчас работает следственно-оперативная группа. Как стало известно, под колесами автомобиля Volkswagen погибла женщина. На вид ей было 75-80 лет.

Отвлекла заправка: адвокат рассказал, почему водитель фуры проехал на красный

Напомним, ранее в Харьковской области силовики задержали предполагаемого виновника смертельной аварии. Инцидент произошел на автодороге Харьков-Волчанск 5 ноября. Будучи пьяным, 45-летний водитель автомобиля ВАЗ-2121 столкнулся с прицепом грузовика МАЗ. В результате ДТП пассажирка легковушки погибла на месте. Водителя ВАЗа медики госпитализировали в больницу с травмами.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии