В Харькове под завалом погиб строитель: в полиции показали фото с места трагедии (Фото)

ЧП случилось в Московском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

26 января на площади Фейербаха во время реконструкции нежилого здания на 51-летнего уроженца города Сумы упала стена. От полученных травм мужчина скончался.

На “Электротяжмаше” в результате несчастного случая погиб рабочий

На место трагедии выезжала следственно-оперативная группа. Данные о происшествии внесли в Единый журнал заявлений и сообщений. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента.

Напомним, на перекрестке улиц Мира и Свистуна 10 декабря 2018 года произошла трагедия. В результате обвала 46-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Как выяснилось в ходе следствия, прораб не проследил, чтобы стенки котлована были укреплены. При этом необходимые крепления были на месте будущего ЧП. Незадолго до трагедии начальник выбрался из котлована и оставил там одного подсобного рабочего.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии