В Харькове подожгли торговый павильон

Ночью 6 марта в Холодногорском районе Харькова неизвестные подожгли торговый павильон. Об этом сообщили в оперативной сводке ХОГА.

В Харькове посреди улицы загорелась легковушка

По данным чиновников, инцидент произошел в 04:14 на улице Борзенко,7. Общая площадь возгорания составила около десяти квадратных метров. В пресс-службе ГСЧС в Харьковской области рассказали, что в результате случившегося никто не пострадал, но пламенем был поврежден металлический павильон. В 05:16 пожар был потушен. Сейчас эксперты рассматривают две версии случившегося: основной является занос открытого источника огня, но не исключают и техническую причину ЧП.

Напомним, ранее в Харькове спасатели потушили пожар в недостроенном киоске, расположенном возле входа на станцию метро “Героев Труда”. Информация о ЧП на улице Академика Павлова поступила спасателям сегодня в 10:24. К моменту их прибытия на место в торговом павильоне пылала кровля, общая площадь возгорания составила десять квадратных метров. В 10:40 бойцы ГСЧС потушили пожар. В результате случившегося никто не пострадал. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии