В Харькове подросток на велосипеде не разминулся с припаркованным Lexus

ДТП произошло в Московском районе города. Об этом 3 августа сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

По информации правоохранителей, 15-летний парень врезался в припаркованный Lexus на проспекте Юбилейном. После столкновения медики диагностировали у велосипедиста ушибы и госпитализировали в больницу.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия. Информацию о событии зарегистрировали в Журнале единого учета Харьковского районного управления полиции №2.

Тройное ДТП в Харьковской области: пострадали два человека

Напомним, ранее велосипедист врезался в дверь припаркованного авто. По данным следствия, 59-летний водитель открыл дверь и отвлекся на поиск личных вещей. В это время на большой скорости в нее врезался велосипедист. Пострадавшего забрала бригада скорой и доставила в больницу, но, несмотря на помощь медиков, 55-летний пациент скончался. По предварительной информации, в момент аварии он был пьян. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть человека”).

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии