В Харькове поезд переехал мужчину

Трагедия произошла на окраине поселка Малая Даниловка.

Брошенная в окно поезда бутылка травмировала пассажира

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления национальной полиции в Харьковской области, 8 октября в 4:55 в Холодногорский отдел полиции позвонил дежурный станции “Харьков-Сортировочный”. В полицию сообщили о том, что поезд, который ехал по маршруту “Харьков-Казачья Лопань”, сбил мужчину на станции “Подгородняя”.

На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа. Машинист рассказал, что во время движения состава, увидел лежащего на путях человека. Экстренно остановил поезд, однако избежать трагедии не удалось. В полиции устанавливают личность мужчины, которому на вид было 25-30 лет.

На вокзале под Харьковом поезд насмерть сбил мужчину

Ранее под колесами скоростного поезда погибла пенсионерка. Трагедия произошла 4 сентября в селе Тарановка (Лозовское направление). Поезд сообщением “Бердянск — Харьков” зацепил 78-летнюю женщину. Она лежала между путями и платформой остановочного пункта “Широнино”, возле пешеходного перехода. Машинист пытался экстренно затормозить, чтобы избежать наезда, и подавал звуковой сигнал. Однако это не помогло. От травм женщина скончалась. Движение поездов остановили на час.

Комментарии