В Харькове похитили 6-летнего ребенка

Сегодня около 11:00 в Киевском районе Харькова похитили ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной полиции. 

В Харькове посреди бела дня похитили девушку

“Женщина гуляла вдоль дома по улице Старошишковской, 6 с мальчиком 6 лет, когда к ним подъехал автомобиль темного цвета Volkswagen Vento с номерами черного цвета. Из него вышли девушка и мужчина, который был одет в камуфляжную одежду. Они резко схватили мальчика и посадили его в автомобиль”, – рассказали в ведомстве. 

13599993_1730546650561546_8964327833408370041_n.jpg

Женщина с мальчиком гуляли во дворе. Фото: пресс-служба патрульной полиции

Женщина пыталась остановить машину, преградив дорогу собой, но водитель толкнул ее передней частью авто. По приезду на место происшествия патрульные установили, что пострадавшая является гражданской женой отца ребенка. Женщину госпитализировали в больницу с многочисленными ушибами мягких тканей, травмой живота и подозрением на сотрясение мозга.

В Харькове силовики “похитили” женщину

Автомобиль с похитителями и мальчиком поехал в направлении центра города. Обстоятельства происшествия выясняются.

Как сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции, бывшие супруги не могут “поделить” ребенка. Сегодня мать мальчика, которая “не ограничена судом в общении”, решила с провести с ним время. Никаких заявлений по факту похищения ребенка в полицию не поступало.   

Комментарии