В Харькове показали, как выглядит обновленный фасад IT-парка “Мануфактура”

Около исторического здания на набережной убрали ограждение. 

Недавно Newsroom рассказывал о том, что на месте бывшей мукомольной фабрики по улице  Юлия Чигирина, 13 появился комплекс современных зданий для нетворкинга IT-сообществ “Мануфактура”.

photo_2021-07-26_15-48-37.jpg

Сегодня все желающие могут  увидеть его обновленный фасад — сотрудники компании “Строй Сити Девелопмент” сняли ограждение и представили на всеобщее обозрение результат многомесячной работы.

photo_2021-07-23_14-19-52.jpg

Ревитализация по-харьковски: как застройщики спасают исторические здания

Около комплекса Place строители выполнили благоустройство территории, установили бордюры, отделяющие проезжую часть от тротуара. Сегодня ведется работа по установке наружных светильников и шлагбаумов, в ближайшее время вдоль набережной появятся лавочки.

photo_2021-07-26_12-55-02_2.jpg

photo_2021-07-26_12-55-02.jpg

Премиум-башни: в Харькове строят уникальный комплекс High Hills

“Мануфактура” — исторический центр предпринимательства в Харькове. В 1886 году на этом месте была автоматизированная паровая мельница – передовое предприятие той эпохи, сегодня – IT-хаб, объединяющий компании, которые создают передовые проекты.

Напомним, “Строй Сити Девелопмент” работает на харьковском строительном рынке с 2010 года. За это время компания с портфельного инвестора превратилась в крупнейшего застройщика Харькова, реализовав ряд успешных проектов.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии