В Харькове полицейские нашли подозреваемого в грабеже ювелирного магазина

Харьковские правоохранители задержали 29-летнего жителя Барвенково, которого подозревают в грабеже. Мужчине грозит до четырех лет за решеткой. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове за грабеж осудили псевдополицейского

Как стал известно, инцидент произошел 9 августа в Слободском районе. Мужчина попросил сотрудника ювелирного магазина показать золотой браслет. Затем он забрал украшение и скрылся. Сумма убытка составила 20 тысяч гривен.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 186 УК Украины (“грабеж”). Спустя неделю правоохранителям удалось найти фигуранта и объявить ему подозрение. Жителю Изюмского района грозит до четырех лет лишения свободы.

В Харькове двое неизвестных в масках ограбили офис кредитной компании

Напомним, ранее в Змиевском районе Харьковской области правоохранители задержали троих подростков в возрасте от 14 до 16 лет по подозрению в грабеже. Инцидент произошел еще 17 мая в поселке Слобожанское. Двое братьев и их товарищ находились на детской площадке во дворе многоквартирного дома. Там они увидели пьяного мужчину и решили поживиться за его счет. Фигуранты избили 32-летнего потерпевшего, а затем забрали у него мобильный телефон и кошелек с деньгами.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии