В Харькове полицейские получили анонимное сообщение о минировании аэропорта и двух самолетов

Об этом сегодня сообщили в оперативной сводке Харьковской ОГА. По данным ведомства, 28 ноября в 11:45 на электронный адрес ГУ НПУ в Харьковской области поступило анонимное сообщение о минировании здания Харьковского аэропорта и двух самолетов.

В Харькове из-за пожара в девятиэтажке эвакуировали жильцов со всего подъезда

На место выезжали следственно-оперативные группы, взрывотехники и сотрудники экстренных служб. Все объекты и территория аэропорта были обследованы, никаких взрывоопасных предметов обнаружено не было. Эвакуация граждан не проводилась.

На следующий день после открытия в Харькове нового ТРЦ из него эвакуировали посетителей

Напомним, в июне на Салтовске мужчина угрожал взорвать гранату на детской площадке. Держа в руке беприпас, неадекват сообщил детям, что сейчас “будет все взрывать”. Полиция задержала нарушителя в одном из подъездов. “Шутником” оказался 27-летний местный житель, у которого в ходе обыска нашли гранату Ф-1.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии