В Харькове полиция ищет взрывчатку в пяти гостиницах

26 апреля в Харькове правоохранители ищут взрывчатку в пяти гостиницах, расположенных в разных районах города. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Террорист и мэр Днепра: стало известно, кем подписаны сообщения о минировании

По данным силовиков, злоумышленники заявили о минировании отелей “Ovis” на проспекте Гагарина, “AN-2” на Плехановской, “Губерния” на Полтавском шляхе, “Сафари” на Гидропарковой и “Асотел” в переулке Кравцова. На местах происшествий работают взрывотехники и следственно-оперативные группы. Правоохранители эвакуируют граждан, а также осматривают помещения гостиниц и прилегающую территорию.

Напомним, 21 апреля злоумышленники “заминировали” места массового скопления людей. Всего за сутки поступили сообщения о взрывчатке на десяти крупных объектах, среди которых шесть гостиниц, три ТРЦ и аэропорт. Однако в ходе осмотра силовики не нашли боеприпасов или опасных веществ ни по одному из указанных лжеминерами адресов. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии