В Харькове полиция изъяла у мужчины более 100 пакетиков с психотропами

В Немышлянском районе Харькова правоохранители задержали закладчика. Часть запрещенных веществ 27-летний парень хранил дома. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове патрульные задержали закладчика с наркотиками

Днем 5 апреля в 1-м Петренковском проезде патрульные заметили подозрительного мужчину. Во время личного досмотра у него изъяли 18 пакетиков с каннабисом и PVP. Затем следственные действия продолжились дома у харьковчанина. Там правоохранители нашли еще 95 упаковок психотропов. Все вещественные доказательства направили на экспертизу.

Парня задержали, ему объявили подозрение по статье 307 (“незаконное хранение и сбыт наркотических веществ в местах массового скопления людей”) УК Украины. В случае, если вина закладчика будет доказана, ему грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

В Харькове полиция задержала троицу, которая варила наркотики в лесу

Напомним, ранее в Харькове полицейские разоблачили наркодилеров с оборотом в миллион гривен в месяц. По данным следствия, 41-летняя женщина с 31-летним подельником создали два интернет-магазина для продажи наркотиков. Харьковчанка администрировала сайты, а мужчина хранил дома запрещенные вещества и фасовал их для оптовой продажи. За сутки наркодилеры получали около 100 заказов, а месячный оборот достиг одного миллиона гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии