Полиция разыскала 17-летнюю харьковчанку у ее парня в соседней области

Харьковские правоохранители разыскали девушку, которая сбежала из дома. Сотрудники ювенальной превенции выяснили, что она находится у своего молодого человека в городе Новомосковск Днепропетровской области. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

В Харьковской области полицейские разыскали пропавшую без вести 13-летнюю школьницу

К полицейским обратилась мать 17-летней харьковчанки. Она рассказала, что в ночь с 28 на 29 августа дочь ушла и не вернулась. Силовики оперативно установили местонахождение девушки. Выяснилось, что она поехала к своему парню в соседний регион. С юной беглянкой и ее родителями провели профилактическую беседу. Сейчас решается вопрос о составлении протокола по статье 184 (“несоблюдение обязанностей по воспитанию ребенка”) КУоАП.

Напомним, ранее в Харькове нашли школьницу, которая сбежала из дома, чтобы посмотреть на фонтаны. В Богодуховское отделение полиции 3 апреля обратилась жительница села Коломак. По словам женщины, ее 10-летняя приемная дочь ушла из дома и не вернулась. В тот же день около 20:00 полицейские разыскали ребенка. Девочка находилась в Харькове на площади около Южного вокзала. Стражам порядка она сообщила, что приехала в город на попутном транспорте, чтобы посмотреть на фонтаны. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии