В Харькове полиция разыскивает парня, страдающего психическим расстройством

В Харькове правоохранители просят помощи в розыске парня 1997 года рождения, страдающего психическим расстройством. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В Харьковской области разыскивают пропавшего без вести мужчину

Житель Немышлянского района Богдан Нгесимана ушел из дома утром 17 июня и до сих пор не вернулся. Приметы парня: рост 170 сантиметров, темные глаза, курчавые волосы. Перед исчезновением он был одет в черную футболку, джинсовые шорты такого же цвета и босоножки. По данным силовиков, парень страдает психическим расстройством. Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении Богдана, сообщить по телефонам 102, (057) 93-50-40 или любым другим удобным способом.

Напомним, ранее силовики разыскали 17-летнюю харьковчанку, которая самовольно покинула городскую больницу №18 и уехала в неизвестном направлении. Через время силовикам удалось найти девушку. Как выяснилось, все это время беглянка находилась у своего знакомого в Харьковской области. К счастью, никаких противоправных действий в отношении подростка совершено не было.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии