В Харьковской области разыскивают пропавшего без вести мужчину

В Харьковской области разыскивают пропавшего без вести Константина Аверьянова 1972 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Житель Лозовой ушел из дома 14 марта и до сих пор о его местоположении ничего не известно. 

В харьковском парке нашли парня, покончившего с собой

Приметы: рост — 175 сантиметров, волосы короткие темные, глаза карие, телосложение худощавое. Правоохранители обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении гражданина, и просят сообщить об этом в полицию любым удобным способом.

bezymyannyy.png

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что харьковская полиция разыскала подростка, который не вернулся домой, потому что хотел избежать ссоры с родителями. По данным силовиков, 28 марта к ним обратилась женщина и сообщила, что ее 13-летний сын ушел днем ранее гулять и не вернулся домой. Как оказалось, юноша остался ночевать у своей знакомой, потому что думал, что его будут ругать дома. Правоохранители вернули беглеца домой и провели с ним разъяснительную беседу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии