В Харькове полиция разыскивает пенсионера с болезнью Альцгеймера

Правоохранители Немышлянского района Харькова просят помощи в розыске мужчины с болезнью Альцгеймера, который пропал сегодня ночью. Об этом местный райотдел написал на своей странице в Facebook.

В Харькове полицейские вернули домой 88-летнюю пенсионерку

По данным полиции, Иван Жуковский ушел из дома сегодня около 01:30 и  до сих пор не вернулся. Мужчина 1938 года рождения был одет в меховую жилетку, спортивные штаны темного цвета, голубой гольф с бежевыми манжетами, на ногах – ботинки. Всем, кому что-либо известно о местонахождении харьковчанина, необходимо обратиться к правоохранителям по телефону (0572) 93-50-40 или любым другим удобным способом.

Напомним, на прошлой неделе в Харьковской области за восемь часов разыскали и вернули домой женщину с синдромом Дауна. Оксану Железняк, которая ушла из дома 9 апреля в 14:40, родственники нашли в селе Алексеевка. Выяснить, почему она ушла из дома, семье не удалось, так как женщина не может объяснить свой поступок. К счастью, за время своего отсутствия жительница Первомайского не пострадала.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии