Во время пожара в харьковском общежитии спасатели эвакуировали четверых человек

Возгорание произошло в пятиэтажном доме на проспекте Петра Григоренко. 

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. По информации ведомства, сигнал о происшествии поступил в службу спасения около 21:00. Прибыв на место, пожарные выяснили, что в квартире на третьем этаже загорелась кухня. Площадь возгорания составила четыре квадратных метра. Во время тушения огня спасатели эвакуировали четверых человек, проживающих на этаже.

В Харькове во время пожара в гараже сгорел автомобиль Daewoo 

В 21:35 огонь удалось ликвидировать. Пострадавших нет. Причину ЧП выясняют специалисты ГСЧС и правоохранители. 

180920-1.jpg

Напомним, в поселке Пивденное на улице Бориса Тасуя 11 сентября загорелся частный дом. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Прибыв на место, спасатели выяснили, что в одной из комнат горели домашние вещи и кровать. Площадь пожара составила три квадратных метра. Во время тушения огня бойцы ГСЧС обнаружили тело мужчины 1942 года рождения. Из-за проблем со здоровьем хозяин домовладения не мог самостоятельно передвигаться и умер от отравления угарным газом. Мужчина скончался до приезда спасателей.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии