В Харькове поликлиника до сих пор остается без тепла

Харьковская городская стоматологическая поликлиника №2, а также жилой дом, в котором она расположена, сейчас остаются без отопления. Об этом сообщают сами жильцы дома №98А по улице Плехановской.

Харьковчанка просит Кернеса заставить водителей уважать пенсионеров

В поликлинике NewsRoom подтвердили, что отопление до сих пор не включили. Однако заверили, что в здании не очень холодно, поскольку работают кондиционеры.

“Харьковские теплосети” заявили, что ранее по этому адресу была проблема с порывом труб внутри дома, однако она уже устранена. В чем причина сегодняшних неполадок – коммунальщики пообещали прокомментировать позднее.

“ХТС” обещает подать отопление во все дома за 10-15 дней

Напомним, это уже не первый случай, когда работники медицинского учреждения и жильцы дома остаются без тепла – “ХТС” уже ремонтировал там трубы 20-22 октября. А 26 октября на сессии горсовета глава коммунального предприятия Сергей Андреев заявил, что к отоплению подключен весь жилой сектор за исключением 26 домов на Алексеевке.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии