В Харькове после драки в ночном клубе полиция открыла уголовное дело (Видео)

В ночь на воскресенье, 3 октября, в заведении по улице 23 Августа произошла массовая потасовка. Об этом сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Харьковской области.

Видео появилось в социальных сетях. На кадрах видно толпу людей, склонившихся над молодым человеком, который лежит на земле с окровавленным боком.

 

В полиции рассказали, что сообщение поступило около 04:00 ночи. Правоохранители прибыли на вызов, осмотрели место происшествия, опросили свидетелей, а также изъяли вещественные доказательства. Двое участников конфликта получили телесные повреждения. Следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.125 (“умышленное легкое телесное повреждение”) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание предусматривает год исправительных работ.

На данный момент продолжается досудебное расследование.

Конфликт в элитном ЖК Харькова: консьержку довели до сердечного приступа

Напомним, ранее Харьковчанка просила “выселить” ночной клуб. Соответствующая петиция появилась на сайте Харьковского горсовета. Автор обращения Ирина Куличенко жалуется на работу ночного клуба. В обращении к чиновникам мэрии, харьковчанка просила перенести заведение за пределы жилого микрорайона, сетуя на то, что клуб долгое время является источником конфликтов между посетителями и жителями близлежащих домов.

 

Комментарии