В Харькове после столкновения с грузовиком водителя фургона зажало в салоне машины

Пострадавшего с множественными травмами доставили в больницу. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 28 мая в 02:34 на улице Роганской, 149 автомобиль “ГАЗель” врезался в припаркованный грузовик DAF. В результате столкновения 33-летнего водителя фургона зажало в салоне машины.

В Харькове пьяный водитель грузовика разбил несколько легковушек и врезался в дерево

Прибывшие  на место спасатели с помощью спецоборудования извлекли пострадавшего обломков кабины. Сотрудники скорой помощи доставили мужчину с травмами разной степени тяжести в больницу. 

В Харьковской области водитель легковушки насмерть сбил женщину

Ранее в Харькове возле книжного рынка на крышу перевернулся автомобиль Daewoo Lanos. При составлении протокола, водитель прошел тест на “Драгере”, который показал наличие в крови 0,3 промилле алкоголя при норме в 0,2. Шофер не согласился с результатами теста, поэтому его доставили в областной наркологический диспансер для сдачи анализов. Патрульные составили на шофера админпротокол по ст.124 КУоАП.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии