В Харькове появится ежегодный семейный фестиваль

Семейный фестиваль Manufactura Fest пройдет на территории IT-парка “Мануфактура” 3 октября. Организаторы обещают, что мероприятие станет ежегодным городским событием.

Организатор фестиваля — строительная компания Строй Сити Development Group — приглашает харьковчан на семейный фестиваль Manufactura Fest. В программе: выступления уличных мимов, шаржистов, очки виртуальной реальности и аниматоры. Для гостей фестиваля предусмотрены фудкорты и согревающие напитки.

В течении всего дня во дворе IT-парка Manufactura будет играть живая музыка. Специальные гости фестиваля: кавер-группа Manera, музыкальная группа Heart Beat Brass Band и струнный квартет “Динас шоу”.

По словам организатора мероприятия Ольги Брянцевой, Manufactura Fest — это подарок харьковчанам и городу от строительной компании Строй Сити Development Group. Его главная задача — раз в год собрать вместе харьковчан в новой уютной локации города.

“Там, где еще пару лет назад был заброшенный участок с обветшалым зданием старой мукомольни, теперь просторная локация, где можно проводить всевозможные мероприятия. И Manufactura Fest одно из них. Главная идея мероприятия — это показать, как может измениться заброшенное городское пространство, если в него вложить душу”, — говорит Ольга Брянцева.

В Строй Сити Development Group обещают, что фестиваль станет ежегодным городским событием и будет проводиться каждое первое воскресенье октября.

Начало семейного фестиваля Manufactura Fest 3 октября в 13:30. Вход свободный.

Комментарии