В Харькове пожилая женщина выпала с балкона пятого этажа

Трагедия произошла вечером 9 июня на Салтовке. Как сообщили соседи погибшей в соцсетях, старушка на улице Велозаводской, 30А упала с пятого этажа квартиры, где она жила. Женщина успела ухватиться, и люди вызвали спасателей, но к моменту их приезда сорвалась, и погибла на месте.

Информацию об инциденте подтвердили в отделе коммуникации полиции региона, добавив, что видимых признаков насильственной смерти не обнаружено. Правоохранители выясняют обстоятельства трагедии.

“Похороните в выпускном платье”: в Харькове школьница покончила с собой

Напомним, в апреле в поселке Черниговское Лозовского района мать четверых детей выпала с третьего этажа. 38-летняя женщина днем находилась у сожителя. К нему пришли гости, которые якобы не давали пострадавшей выйти из квартиры. Она пыталась спуститься через окно, привязав простыню, но упала. В результате падения получила тяжелую травму позвоночника. Женщину госпитализировали в харьковскую больницу.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии