В Харькове пожилой мужчина покончил с собой из-за смерти супруги

Пострадавший скончался до приезда скорой помощи. 

Об этом сообщили очевидцы, опубликовав соответствующее видео в социальной сети. На записи видно, что за несколько секунд до трагедии из окна падают предметы, похожие на барсетку и газеты. Спустя паузу в кадр попадает мужчина. При падении он ударяется нижней частью туловища о капот припаркованного автомобиля.

Гибель матери и младенца на улице Культуры: женщина имела проблемы с психикой

В Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф корреспонденту NewsRoom подтвердили информацию о происшествии.

“К нам вызов поступил в 10:10. Спустя пять минут бригада медиков была на месте. К сожалению, мужчина скончался до приезда врачей. По имеющейся у нас информации, он выпал из окна третьего этажа здания на Московском проспекте, 118”, — рассказал директор Центра Виктор Забашта. 

В пресс-службе полиции Харьковской области сообщили, что мужчине 81 год. По предварительной информации, он покончил с собой из-за недавней смерти супруги. 

Харьковчанин, который ранил копа, угрожал покончить с собой из-за любви

На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа. Тело погибшего направили в морг. Факт происшествия внесли в Единый журнал учета правонарушений Слободского отделения полиции. 

Напомним, ранее в Харькове прогремел взрыв в одной из квартир в Новобаварском районе. ЧП произошло в доме по улице Петра Свинаренко. Прибыв на место, правоохранители выяснили, что произошла детонация гранаты РГД-5. В результате погиб 38-летний мужчина. В момент взрыва в квартире находились его жена и трое детей, они не пострадали.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии