В Харькове при пожаре на кожзаводе погиб человек

Во время пожара в складском помещении на территории бывшего “Кожзавода” погиб один человек. Об этом NewsRoom заявили в пресс-службе ГСЧС.

Под Харьковом при пожаре погибли два мужчины

Напомним, возгорание произошло около 08:00 в отдельно стоящем здании на улице Шевченко, 323. К моменту прибытия спасателей площадь пожара составляла около 200 квадратных метров. Близлежащую территорию заполонил густой токсический дым от горевших товаров из пластика и резины (в помещении располагался цех металлопластиковых окон). Тем не менее, спасателям удалось в 09:45 локализовать огонь, сейчас идет ликвидация отдельных очагов.

В харьковском метро произошло ЧП с задымлением

Отметим, что очевидцы утверждали о якобы двух погибших в результате пожара, однако спасатели подтвердили лишь один смертельный случай.

“Во время тушения мы нашли одного погибшего, сейчас устанавливаем все подробности”, – рассказал помощник начальника ГСЧС Игорь Лупандин.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии