В Харькове прохожий помог копам задержать пьяного водителя (Видео)

В Харькове небезразличный гражданин помог копам задержать пьяного водителя. Об этом сообщает пресс-служба управления патрульной полиции.

Инцидент произошел минувшей ночью. На улице Инициативной экипаж заметил автомобиль Volkswagen, который ехал с выключенными фарами. Инспекторы потребовали от водителя остановиться, однако тот попробовал оторваться от погони. На улице Золочевкой нарушитель вылетел в кювет, после чего бросил машину и попытался скрыться. Задержать лихача помог свидетель происшествия. Тест на драгере показал наличие в крови беглеца 1,42 промилле алкоголя, что превшает норму в семь раз. На мужчину составили протоколы за пьяное вождение и невыполнение требований полиции. 

В Харькове пьяный водитель пытался сбежать с места ДТП и бросался на копов

Напомним, ранее в Чугуевском районе Харьковской области автобус сбил пешехода. Инцидент произошел в селе Каменная Яруга около 17:05 22 ноября. Пассажирский транспорт MAN совершил наезд на пешехода 1974 года рождения, который двигался в попутном направлении. От полученных травм мужчина скончался на месте. Как выяснилось позже, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

 

Комментарии