В Харькове произошло массовое ДТП: троих пострадавших доставили в больницу

4 августа на проспекте Юбилейном, 36 случилась авария. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. По предварительной информации, около 11:00 столкнулись два автомобиля Hyundai и АЗЛК.

Лобовое ДТП под Харьковом: спасателям пришлось вырезать двоих пострадавших из машины

В результате ДТП травмы получили водитель и двое пассажиров последнего авто. Для выяснения всех обстоятельств аварии на место инцидента выезжала следственно-оперативная группа.

ДТП с участием внедорожника и Lexus: один из пострадавших умер в больнице

Напомним, ранее в Киевском районе Харькова произошла ДТП, в результате которого пострадал 80-летний мужчина. По данным правоохранителей, в 1-м Лесопарковом переулке 48-летний водитель автомобиля Porsche Cayenne сбил пенсионера. Пешехода забрали медики и доставили в больницу. Силовики открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) и сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии