В Харькове пропавшую женщину нашли мертвой

В Шевченковском районе Харькова в лесополосе обнаружили тело 39-летней женщины. Сейчас правоохранители устанавливают причину ее смерти. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

После ссоры с отцом ночь провела на улице: полицейские Харькова разыскали 14-летнюю беглянку

Елена Н. ушла из дома на проспекте Победы еще 5 июля. Спустя два дня харьковчанку начали искать. К поиску подключились как правоохранители, так и волонтеры отряда “Милена”. Однако найти ее живой не удалось. Сегодня тело женщины обнаружили в лесополосе. По данным полиции, на трупе не было следов насильственной смерти.

Напомним, ранее в поселке под Харьковом нашли останки новорожденного. Правоохранители установили, что 34-летняя женщина в октябре 2020 родила по месту жительства мертвую девочку и после родов спрятала ее тело в сарае. Сожителю, который тогда находился на заработках в Киеве, женщина рассказала, что оставила новорожденного в больнице. Однако во время ссоры женщина сообщила, что ребенок умер, и отдала мужу пакет с якобы телом малыша.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии