В Харькове проведут внеочередную сессию облсовета

4 марта депутатам предстоит рассмотреть 11 вопросов, в том числе изменения в бюджет и экономические программы. Решение о созыве внеочередной сессии было принято главой облсовета Артуром Товмасяном.

Вопросом питания в детсадах Краснограда займутся силовики – Товмасян

Часть вопросов касается уже минувшего года. В частности, депутаты должны будут утвердить отчет о выполнении бюджета за 2020 год, а также программы социального и экономического развития. Затем народным избранникам предлагают внести изменения в комплексные программы соцразвития и здравоохранения. На завтрашней внеочередной сессии также рассмотрят вопросы о выделении средств медикам, заболевшим COVID-19, и на развитие системы противотуберкулезной помощи населению.

“Блок Кернеса” и “Слуга народа” будут сотрудничать в облсовете – Чернов

Напомним, ранее в Харьковском облсовете отреагировали на предложение Ярославского возродить “Металлист”. Глава органа местного самоуправления Артур Товмасян заявил о готовности поддержать эту инициативу. Он также призвал харьковчан обьединиться вокруг восстановления клуба, ставшего одним из символов города. Сам Ярославский в интервью рассказал, что планирует через суд вернуть бренд “Металлиста” и основать новую команду на базе нынешнего “Металла”. При этом долги, которые накопились за то время пока клубом владел беглый олигарх Сергей Курченко, миллионер погашать не планирует.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии