В Харькове пройдет концерт, посвященный 80-летию Адриано Челентано

10 ноября в харьковской филармонии пройдет концерт, посвященный 80-летию со дня рождения великого актера, музыканта и композитора Адриано Челентано. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В Харькове пройдет концерт, посвященный 250-летию со дня рождения Бетховена

За время своей карьеры знаменитый итальянец выпустил 41 студийный альбом общим тиражом более 150 миллионов экземпляров. И хотя он уже более десяти лет не выступает с концертами за пределами своей родины, харьковчане смогут услышать песни великого маэстро. В нашем городе в сопровождении симфонического оркестра выступит официальный трибьют-коллектив Челентано “Lui e gli amici del Re”.

“Безукоризненно подражая его манерам, благодаря своей харизме и профессиональному общению с публикой, солист группы Адольфо Себастьяни стал непревзойденным имитатором своего кумира. Сам маэстро, присутствуя на одном из концертов “Lui e gli amici del Re” сказал, глядя на сцену: “Такое ощущение, что нас теперь двое!”, – сообщают организаторы выступления.

Почувствовать непередаваемую атмосферу шоу и услышать вживую песни великого итальянца харьковчане смогут в филармонии в 19:00 10 ноября. Приобрести билеты можно здесь.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии