В Харькове пройдет международный форум о безопасности и гибридных угрозах

29 и 30 ноября состоится Второй харьковский международный форум по безопасности, в ходе которого планируют обсудить борьбу за людей в условиях гибридной войны. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

В Харьковской области повторно демонтировали памятник Чапаеву

В рамках форума планируют обсудить ценности, за которые воюют Украина и РФ, борьбу на “историческом фронте”, использование популизма в политике, опыт других стран в борьбе с гибридными угрозами, а также ситуацию в приграничных регионах и на линии разграничения.

В панельных дискуссиях примут участие полковник СБУ Юлия Лапутина, ученые Игорь Тодоров и Юрий Шаповал, политолог Евгений Магда, священник Виктор Маринчак, бывший министр иностранных дел Павел Климкин, а также эксперт из Германии Якоб Куллик, майор вооруженных сил США Брэд С. Фишер и другие специалисты. Все присутствующие смогут задать им вопросы и озвучить свое видение стратегии безопасности для Украины. Мероприятие будет проходить в гостинице “Харьков”. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии