В Харькове пройдет рэп-фестиваль в формате телемоста

Мероприятие состоится 8 сентября в 17:00. 

В Харькове пройдет онлайн-фестиваль “Rap.ua Awards 2020”. Мероприятие будет gроходить в формате телемоста с включениями из Киева и Ивано-Франсковска. Об этом сообщили организаторы акции на своей странице в Facebook. 

Транслировать фестиваль будут на канале Megogo Live. В первой части мероприятия состоится конференция, посвящённая социальным инициативам. В ней примут участие украинские и зарубежные реформаторы. 

По словам инициаторов проекта, все лекции будут проходить под аккомпанемент номинанта Rap.ua Awards 2020. Также предусмотрен интерактив со зрителями. 

В заключительной части фестиваля зрителям покажут документальный фильм-хронологию с участием победителей премии Rap.ua Awards 2020. В киноленте будут представлены самые значимые события прошлого музыкального года.

“Призеры получат “кирпичики”, которые они заложили в фундамент украинского рэпа в 2020 году. Стоит отметить, что награда Rap.ua Awards создана в виде надщербленного кирпича”, — рассказали организаторы.   

С подробной информацией о фестивале можно знакомиться по ссылке

Напомним, 18 сентября в Харьковском литмузее пройдет первая встреча лекционно-дискуссионного цикла культурной инициативы “Пятый Харьков”. Тема первой встречи: “Мріяти містом: у пошуках п’ятого Харкова”. Участники: писатель и общественный деятель Сергей Жадан, куратор и арт-критик Борис Филоненко и литературовед, директор Института критики профессор Тамара Гундорова. Модератор — историк Ирина Мацевко.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии