В Харькове пьяного пассажира, напавшего на сотрудника авиакомпании, сняли с рейса (Видео)

В аэропорту нетрезвого мужчину не пустили на рейс Харьков-Анталия. После этого он начал оскорблять сотрудников и ударил одного из них. Об этом очевидцы инцидента сообщили в социальных сетях.

ТОП-7 мест, куда могут полететь туристы из Харькова

На записи слышно, как пассажир высказывает претензии из-за недопуска в самолет. Затем он “посылает” представителя персонала и пытается ударить его. На остальных видео “герой” заявляет, что его “специально спровоцировали”. При этом спутница буйного пассажира требует, чтобы мужчина замолчал и бьет его документами.

В пресс-службе воздушной гавани нам сообщили, что сейчас компания МАУ решает судьбу пассажира. Подробности инцидента нам пообещали сообщить позднее.

Напомним, ранее в харьковском аэропорту задержали иностранца. Гражданин Сирии передал 1500 долларов США начальнику одного из подразделений отдела пограничной службы “Харьков”. Правонарушитель 1988 года рождения предварительно вступил в сговор с другими иностранцами. За взятку мужчина пытался решить вопрос о содействии в беспрепятственном пересечении гражданами Ирака государственной границы Украины. Теперь ему грозит от 4 до 8 лет лишения свободы, возможно с конфискацией имущества.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии