В Харькове пьяный мужчина с ножом бросался на беременную женщину и ее семью

В центре города конфликт из-за припаркованного автомобиля едва не перерос в поножовщину. 

Об этом сегодня сообщила блогер Дарина Митченко на своей странице Instagram. Инцидент произошел 13 марта в 15:30 на улице Данилевского, 19А. Когда девушка с мужем, отцом и мамой вышли во двор, то увидели, что их автомобиль заблокировал Porsche. В машине находилась женщина, а рядом с “немцем” стоял ее муж и общался с соседкой. Дарина рассказывает, что после просьбы освободить проезд возник конфликт. По словам девушки, мужчина был пьян, он начал двигаться в сторону семьи Дарины, выкрикивая при этом нецензурные слова. Родственники девушки попытались успокоить буяна, однако тот достал из салона  Porsche нож и, угрожая, стал размахивать им. 

screenshot_3.jpg

Фото: Instagram/Дарина Митченко

Несломленные: рак – дурак, или Как модель из Харькова победила онкологию

Спустя несколько минут Дарина вызвала полицию. Прибыв на вызов, экипаж патрульных также попытался успокоить агрессора. 

“После того, как приехали полицейские, мужчина продолжал бегать вокруг наших авто и при этом оскорблял правоохранителей.  Он прямым текстом угрожал нам расправой. В Европе его бы уже давно упаковали лицом в асфальт и он, как минимум, сутки ожидал бы в участке решения суда”, — написала девушка в своем посте. 

По словам Дарины, после случившегося у нее поднялась температура и давление. Она также высказала опасения за свое здоровье и здоровье малыша, из-за перенесенного стресса. 

“Я очень сильно переживаю за своего ребёнка. Вы не представляете как я перенервничала и как скакнуло у меня давление. Сейчас поднялась температура. Я впервые в жизни в такой ситуации, когда на всю мою семью, среди белого дня, “уважаемый человек” нападает с ножом”, — пожаловалась девушка.

Ударил ножом брата, который не давал играть на компьютере: полиция задержала подозреваемого

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области, прибыв на место инцидента, копы опросили участников конфликта. Стражи порядка приняли заявление от потерпевшей и передали его в районное отделение полиции. 

screenshot_4.jpg

Фото: Instagram/Дарина Митченко

Напомним, ранее мужчина убил отчима сожительницы во время застолья. Выяснилось, что в селе Кирилловка Красноградского района мужчины повздорили во время совместного распития спиртного. 30-летний ухажер схватил кухонный нож и несколько раз ударил оппонента в грудь и живот. 61-летний мужчина скончался, после чего собутыльник отнес тело в погреб и накрыл ветошью. В полицию обратилась женщина, которая, придя домой, увидела разбросанные на полу бутылки и пятна крови на кровати.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии