В Харькове пьяный отец напал на медиков, оказавших помощь его сыну

Сегодня ночью харьковским медикам пришлось вызывать полицию после нападения нетрезвого мужчины. Житель города оскорблял сотрудников скорой и преследовал их до машины. Об этом сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

В харьковском аэропорту бригада скорой реанимировала мужчину, чье сердце остановилось

В 00:28 на горячую линию “103” поступило обращение о высокой температуре у ребенка. Приехавшие медики оказались помощь двухлетнему мальчику и его матери. Родителям предложили госпитализировать ребенка, однако они отказались. При этом пьяный отец бросался на фельдшера и преследовал бригаду до машины. Сотрудникам скорой помощи пришлось вызывать полицию. К счастью, никто из них не пострадал.

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина напал на медиков. Инцидент произошел в селе Глушковка Купянского района. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина вызвал скорую и потребовал, чтобы она отвезла его домой. Получив отказ, гражданин начал бить автомобиль медиков и повредил правое крыло. После этого врачи нажали тревожную кнопку. Прибывшие на место правоохранители задержали буяна. К счастью, никто из бригады скорой не пострадал.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии