В Харькове пьяный водитель квадроцикла протаранил грузовой автомобиль

На одном из перекрестков Салтовки произошло ДТП. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Харьковской области. 29 ноября около 18:00 на перекрестке проспекта Тракторостроителей и улицы Немышлянской случилась авария. 

Разбитая машина полиции и перевернувшийся бензовоз: под Харьковом в одном месте произошли три ДТП

Водитель квадроцикла Hamer нарушил правила дорожного движения и протаранил грузовой автомобиль DAF. После столкновения с фурой мотовездеход перевернулся. В результате аварии никто не пострадал. Прибывшие на место ДТП патрульные заметили у водителя квадроцикла признаки опьянения и предложили ему пройти тест на алкоголь в крови.

Дважды бросался под машину: в Харьковской области в ДТП погиб 35-летний мужчина

Мужчина отказался дуть в Drager, после чего стражи порядка составили на него протоколы по статьям 130 (“управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения”) и 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП. Материалы дела передадут в суд. 

Напомним, ранее в Валковском районе области водитель фургона протаранил легковушку и насмерть сбил мужчину. ЧП произошло 14 ноября около села Шаровка. Водитель Mercedes Sprinter врезался в припаркованный ВАЗ-2106 и сбил мужчину, который стоял рядом с машиной. От полученных травм 35-летний пострадавший скончался на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии