В Харькове пьяный водитель легковушки вылетел с моста и перевернулся

Инцидент произошел на Московском проспекте, 118. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. В ночь на 29 ноября водитель легковушки ВАЗ-2110 не справился с управлением и съехал с моста, после чего машина перевернулась. В результате ДТП никто не пострадал. Прибывшие на место аварии копы заметили у водителя признаки опьянения. Тест показал, что в крови мужчины содержится 0,98 промилле алкоголя.

На Салтовке два автомобиля сбили женщину: один из водителей пытался сбежать

В отношении нарушителя патрульные составили протокол по статье 130 (“управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения”) и 124 (“нарушение правил безопасности во время движения”) КУоАП. Материалы дела передадут в суд. 

В Харькове игрок “Металлист 1925” совершил пьяное ДТП и разбил несколько автомобилей — очевидцы

Напомним, ранее в Основянском районе Харькова произошла авария, жертвой которой стал 70-летний мужчина. В полиции сообщили, что водитель Hyundai сбил мужчину. От удара пострадавший отлетел на встречную полосу, где его переехал автомобиль Suzuki. Приехавшие медики констатировали смерть пенсионера. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”).

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии