В Харькове пять патрульных экипажей ловили “угонщика” (Фото)

Вечером 4 сентября на перекрестке улицы Краснодарской и проспекта Тракторостроителей пять экипажей копов приехали для задержания предполагаемого правонарушителя. Об этом NewsRoom сообщили очевидцы.

Ночная погоня и две аварии: в Харькове копы задержали пьяного водителя

“Увидела из окна общественного транспорта пять полицейских машин и две обычных. Подумала, что ДТП, но видимых повреждений на авто не было. Зато участники громко ссорились, едва не дошло до драки. Патрульные даже пытались надевать на мужчину наручники”, – рассказала журналистам одна из очевидцев инцидента.

В пресс-службе копов подтвердили информацию о происшествии, однако опровергли применение спецсредств против его участников. По данным правоохранителей, суд постановил поделить машину между двумя экс-супругами, однако харьковчанка заявила об угоне автомобиля. Патрульные задержали предполагаемого “нарушителя”, после чего на место событий приехала его бывшая жена и конфликт был улажен. Силовики также утверждают, что мужчина вел себя адекватно и ни на кого не бросался.

photo_2018-09-04_19-42-38.jpg

Фото: NewsRoom

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии