В Харькове разрисовали офис “Оппозиционной платформы – За жизнь”

В Харькове неизвестные разрисовали вход в областное отделение партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” (там же находится приемная нардепа Юрия Бойко). Об этом говорится в заявлении политической силы. 

“Вандалы изуродовали фасад здания, украли партийный флаг. Это уже шестое хулиганское нападение на партийную приемную в Харькове. И хотя по всем фактам нападений и вандализма составлены протоколы в правоохранительные органы, виновные в разбойных нападениях не найдены, к ответственности никто не привлечен”, – говорится в заявлении партии.

В Харькове вандалы облили краской патриотичный мурал

Как видно на фото, которые оказались в распоряжении NewsRoom, хулиганы оставили на стенах надписи: “Сепары” и “ФСБ”. Приемная Бойко располагается на Харьковской набережной, 7/9.

Напомним, ранее в Харькове члены “Национального корпуса” облили зеленкой лидера организации POTON, кандидата в депутаты по 173-му округу от “Оппозиционной платформы – За жизнь” Павла Онищенко. Сам общественник заявил, что знает нападавших и ранее вместе с ними проводил рейды по “наркоаптекам”. В “Нацкорпусе” подтвердили, что произошедшее – дело рук их представителей, а также обвинили Онищенко в попытке “попасть в парламент вместе с предателями и врагами”.

Комментарии