В Харькове садист жестоко убил летучую мышь и выложил видео в Instagram

Харьковчанин Карим опубликовал видео, на котором сначала спрашивает, как помочь летучей мыши, а затем жестоко убивает животное. Соответствующая запись была размещена в сторис страницы “sladkiy_plombir”.

В Харькове живодеры жестоко убили котят в приюте

“Что делать с крохой, ребят, посоветуйте? Она бедняжка лежит и пищит, маленькая”, – обращается молодой человек к своим подписчикам и трогает лежащую на полу летучую мышь.

Через некоторое время ему удается поймать рукокрылое. Харьковчанин держит животное при помощи картонки и показывает его зубы, а затем кладет его в ящик, который называет “новым домом”. Однако через некоторое время мышь снова оказывается на полу.

“Придумал, как ей помочь”, – заявляет парень и давит жертву ногой, после чего автор записи переворачивает трупик животного и показывает следы крови.

Напомним, это уже второй случай за последний месяц, когда молодые люди снимают издевательство над братьями нашими меньшими и выкладывают видео в сеть. Менее недели назад подобной записью отметился пользователь Instagram с ником “nobody_boy1991”. На записи видно, как подросток сидит на скамейке и кормит голубей хлебом. Когда один из них подходит достаточно близко, парень заносит над ним ногу – и с силой резко наступает на птицу. После этого видео обрывается, поэтому сказать, выжил ли голубь, невозможно. Позднее подросток заявил, что сожалеет о случившемся, а в мэрии заверили, что с 13-летним харьковчанином будет работать психолог.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии