В Харькове садисту, который выбросил пятерых щенков на тротуар, грозит до восьми лет заключения

В полиции расследуют гибель животных.

Об этом 31 августа сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области. В полиции говорят: следователи отыскали хозяев пяти щенков, которые погибли после падения с высоты по улице Полтавский шлях.

Сведения об инциденте внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 299 (“жестокое обращение с животными”) Уголовного кодекса Украины. Виновным в гибели животных грозит до восьми лет заключения.

snimok_ekrana_ot_2021-08-31_15-39-01_2.png

Как ранее сообщал Newsroom, полицию к дому по Полтавскому шляху, 31 вызвала прохожая, которая обнаружила на асфальте погибших щенков.

В Харькове полиция ищет садиста, который жестоко избил собаку

Напомним, ранее сообщалось, что ночью 15 июля неизвестные ворвались в здание приюта для кошек, расположенное по адресу Переулок пластичный, 17. Нападавшие лопатой забили котят, которые не смогли убежать, и скрылись. Как рассказала Елена, опекун животных, она подозревает, что к этому могут быть причастны местные подростки, которые уже не раз проникали на территорию зверинца.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии