В Харькове сгорел Mitsubishi, пострадали еще две машины

В Индустриальном районе Харькова спасатели потушили пожар, во время которого были повреждены три легковых машины. Никто из людей не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове на ходу загорелась легковушка

Сегодня в 05:20 к пожарным поступила информация о ЧП во дворе четырехэтажного дома на проспекте Архитектора Алешина. Когда спасатели прибыли на место, то выяснилось, что пламенем был объят моторный отсек автомобиля Mitsubishi Lancer. От воздействия огня также пострадали припаркованные поблизости ГАЗ и Ford Transit. В 05:51 бойцы ГСЧС ликвидировали возгорание.

020921-2.jpeg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Шевченковском районе Харькова загорелся элитный автомобиль Mercedes GLK. Сообщение о пожаре на стоянке, расположенной на улице Культуры, поступило правоохранителям 17 августа в 03:30. На место происшествия выезжали сотрудники ГСЧС и следственно-оперативная группа. Силовики установили, что причиной ЧП стал поджог. В результате действий злоумышленников была повреждена задняя часть транспортного средства, люди не пострадали.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии