В Харькове сгорел в гараже Chevrolet

В Киевском районе Харькова произошел пожар на территории частного домовладения. Никто из жильцов не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове спасатели больше восьми часов тушат масштабный пожар

Вчера в 15:31 к спасателям обратились очевидцы и рассказали о возгорании на улице Челюскинцев, 79. На место происшествия выезжали три экипажа пожарных. К моменту их прибытия пламя успело распространиться по гаражу и охватило автомобиль Chevrolet Epika 2009 года выпуска. Общая площадь возгорания составила 40 квадратных метров. В 15:43 бойцы ГСЧС сумели локализовать огонь, а в 16:33 – полностью потушить его. Причину ЧП устанавливают эксперты.

Напомним, ранее в Харькове посреди дороги сгорел легковой автомобиль Ford Focus. Сигнал о происшествии на улице Михайлика поступил на спецлинию 2 июня в 07:43. На место выезжала бригада пожарных на автоцистерне. В 08:16 возгорание удалось ликвидировать. Пострадавших не было.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии