В Харькове спасатели больше восьми часов тушат масштабный пожар

В Киевском районе загорелась территория площадью 200 квадратных метров. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии в переулке Шиловском, 11 поступил на спецлинию 9 декабря в 00:01. 

К месту происшествия направили пять отделений спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия на территории в 200 квадратных метров горели автомобильные покрышки, ветки и мусор.

В харьковскую больницу доставили мужчину с ожогами лица и предплечья

В 01:31 пожар удалось локализовать. По состоянию на 09:30 спасатели продолжают ликвидировать возгорание. По предварительной информации, пострадавших нет. Причину ЧП выясняют правоохранители и сотрудники ГСЧС. 

В Харькове ночью на парковке горели четыре авто: в полиции подозревают поджог

Напомним, ранее во время пожара на Безлюдовке пострадало отделение “Новой почты”. Возгорание произошло в помещении пошивочного цеха на площади Стадионной, 19-г, в котором также находилось отделение “Новой почты”. Почти пять часов 13 отделений спасателей тушили здание. В “Новой почте” сообщили, что клиенты получат компенсации в соответствии с оценочной стоимостью товара, которую указывали при отправке.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии